Ел
Елка

Почему люди судят о других... по себе?

А как Вы судите?

Александра Яковлева

С позиции общепринятых норм этики и морали. Ну и логики, конечно. Куда же без нее. Открываю вчера дверь в холл, а соседка из квартиры рядом говорит другой соседке: "Почему пол в холле не помыла, вчера была твоя очередь, надоело мне за тебя мыть, нахалка ты". Знаете, что она ей ответила: "А у тебя зато муж с Веркой из второго подъезда спит". Когда я спросила - одно к другому какое отношение имеет, она мне объяснила, что ей стало обидно слышать, что она никогда пол не моет, поэтому она тоже решила соседку обидеть.

Мохьмад Исбахиев

По себе сужу, относительно себя, но обязательно нужно знать и свою минусы, что бы аналогичные минусы в других людях за плюсы не принимать

Алина Грачева

не все такие многие не судят

Андрей Гришин

по закону

Ирина Сапа

Они только себя и знают... Древние ещё говорили: Человек видит этот мир через свою ауру. А, она у всех разная по структуре, по амплитуде и частоте вибраций.