Татьяна Стукан

Почему люди придирчивы друг к другу?

Владимир

Никто не учит иному общению.

Ал
Алан

Конкуренция-кто лучше.

Св
Светлана

Люди склонны всё идеализировать.

Наталья Виноградова

Вовсе не придирчивы. Им наплевать.

Ол
Оля

Потому что люди разные

Маруся Михайлова

Не хотят себя принимать как есть.

Михаил Fox

Один из физических законов магнитных полей, плюсик без минуса существовать не может. Если бы не было бы одного, мир рассыпался бы. так устроенно природой что бы кто то, кого то вечно притягивал и отталкивал. Без этого мы жить не можем, таковы правила жизни. )

Людмила Гошко

это из-за муравейника, из-за иллюзии выбора, посмотрите на людей в сёлах, они этим говном не болеют, ну или не болели, щас то сранный инет и ящик есть у всех.