Да
Дарья

Почему люди склонны ненавидеть друг друга?))

fa
faraw81

Не все.
Комплексы явно..

Св
Светлана

Это от тупизма =)))

Анна Алексеевна

думаю что ненависть уж очень яркое неприятие в целом. как ответ на глубокую задетость Эго... есть неприятия отдельностей. слов, проявлений, поступков -как несогласие своего мировозрения и души. не отталкивание-защита своего мира. ненависть агрессивна и пытается нанести ущерб. неприятие отдельностей-защита. ненависть удел очень слабых, завидующих и по сути порочных людей. неприятие отдельного в людях-удел сильных. с пособных к самосохраннению

Сергей Половицких

Ненавидят за что то !

Мария Чебышева

Люди, в основной массе, вообще склонны пользоваться своими чувствами.

Анастасия Немкова

Наверное потому. что одни хотят склонить к чему то других и поклоняться этому.

Кристюша

склонность к доминированию я так думаю.

Амина Алипханова

К этому склонно меньшинство. Другие просто часто читают это слово и уверовали, что в них это и есть.)