Эльмир

За что я начинаю ненавидеть людей?

Я не говорю что в них проблемa, может быть это у меня проблема. но окружаюшие меня люди врут ,становится дву личными. я ненавижу тех кого раньше любила

Ольга Синенко

видите в других то, что не нравится в вас самой...

Дмитрий Глущенко

За их качества))) . Нужно огромное самообладание, чтобы не портить себе настроение этим.

Ольга Широкова

идеальная што ль? ненавидит она, на себя то смотрела?

Оля Суслова

потому что вы глупы а они умны

За то, за что ты раньше их любила.

Уколов Константин

Мизантропия. Поздравляю.

Катерина Зинченко

Все плохо у тебя! Наладится все и опять будешь всех любить!)))))))))))))))))

Иван Головащенко

в перед мой друг на пъедестал мы пыль уж с вас сдувать готовы

Александр М

что в целом вы лучше их всех вместе взятых...

Кристина (Горохова)

за любую мелочь.... может потому что возвысили себя выше той грани где пребывает открытость, понимание и любовь... в каждом из них бьется такое же теплое и любящее сердце как и у вас.. . мира вам и добра