Анастасия Зеленцова

Надо ли ненавидеть себя.... и за что.. за что?)

Ан
Анюта

никогда!!.. себя уважать надо!.. ну иногда и поругивать.. тоже полезно..

Лена Очеретная

Нельзя, никогда. Надо себя любить и не только себя, но и свой организм и он Вам будет отвечать взаимностью. Однако самокритика должна присутствовать в разумных пределах, но ведь это разные вещи.

Анастасия Егорова

ненависть плохое чувство мутное или грязное это уж вопрос к личной гигиене))?

Ел
Елена

себя надо любить: * ♥

Наталья Матросова

не думаю
но стремиться к совершенству

Александр Кравцов

не будешь уважать себя сам - не будет уважать тебя никто

Игорь Вирт

Ненависть в первую очередь разрушает того, кто ненавидит. Зачем себя уничтожать? Делайте выводы, учитесь на ошибках прошлого и не совершайте их в настоящем и будущем.