Светлана Волобуева

А верите в то, что человек может себя ненавидеть, не зная об этом?

Возможно это распознать?

...не догадываясь о такой проблеме, так сказать...

Irina Dimkova

Ненавидеть себя, не зная даже, почему - это всего лишь очень низкая самооценка (с точки зрения психологии) . Другой причины просто нет! А распознать легко по поведению - постоянная нервозность и беспокойство; отсутствие уверенности в себе; критичность к себе и пренебрежение к своему здоровью, саморазвитию; возникновение сложностей в принятии, казалось бы, простых решений; подозрительность к окружающим (не так посмотрел, не то сказал) .

Танюша Самборская

есть такие, но рано или поздно они начинают над этим задумываться, ведь мир к ним будет относится так же как они к себе

Наталья Мамай

ну лично на своём опыте я такого не испытывал
я всегда знаю за что я себя если так бывает ненавижу
сомневаюсь

Ирина ****

возможно

Фаррахов

конечно
распознать легко
если он вообще ненавидит что-либо на свете -
он ненавидит самого себя