Сергей Черкасов

Мы сконны верить тем, кого не знаем?

Алексей Илюхин

только те кто не знают себя. таким можно внушить что угодно, принципов не имеют а если они есть то их можно подвинуть как того требует ситуация.

Александр

да не все далеко.

Володя Ко

нет нисконны!!!

Чугай

родители бы и о нас не судили так криво, если бы смотрели немножко с далека

Татьяна Шаповалова

Вот так и замуж выходят! 🙂

Ольга Вишнякова

это было бы глупо

Сергей Маркин

Смотря, что говорит тот, кого мы не знаем. Если он "критикует" и вы с ним согласны по сути - то легче поверить ему, незнакомому, чем поверить в этом тому, кто нас знает, потому что тогда мы признаем перед знакомым человеком свою неправоту, что сделать почему-то многим сложно и неприятно, а перед чужим - пофиг.