Ляля Иванова

За что мужчина может ненавидеть женщину?

Виталий Кузнецов

За то же, за что женщина может ненавидеть его

Сергей Филатов

предательство

sl

Алексей Рыбин

За то, что она умнее, чем он.

Валерия Корзенникова

За то, что она лучше него во всем) Бьет по самооценке)

Anna Vaganyan

только за одно. когда она не дает.

Шавкат Шарипов

Ну, например при разводе, настраивает ребенка против бывшего мужа.
Это самый распространенный случай.

Вячеслав Cлавенко

ненавидеть удел слабого, в данном случае женщины.

Ал
Александр

За унижение..

Kalve .

За то, что груба, неотесанна и вульгарна...)

Наталия Боклаженко

Когда бывшая подруга хороша и эффектна... но уже не его))

Alexey Ramazanov

Ненавидеть можно врага, а какой же из женщины враг? Так, противник плохих привычек и заядлый спорщик)

Елена Забара(Татарина)

знаешь.. . мне порой кажется.. . за ТО, что жива.. . а им любимая погибла.. . (((
и НЕтолько НЕнавидеть.. . временами.. . но и ещё наказывать.. .

в остальном, я согласна с ответом Светлана Гафарова.. . мне думается, в наш век и женщин таких.. . и НЕнависти такой.. . из-за НЕреализованности мужской, и заниженной "нами" же их самооценки, ( и пусть порой НЕосознанно.. . ) = самая распространённая мужская НЕнависть.. . к сожалению !!!:(:(