Андрей Сухачев

Как перестать ненавидеть людей?

Елена Воронина

спроси себя, а почему ты их ненавидишь? 🙂

Светлана Жильцова

Никак поверь мне.

Андрей Иванов

Полюбить их

Ольга Сиротина

http://www.psyline.ru/socfob.htm попробуйте посмотреть это пособие. Может быть понимание себя приведёт, к ровному отношению к окружающим.

Люда Паничкина

Ты ненавидишь себя, а не людей, к сожалению

Маргарита Шевкунова

Изменить свою позицию, противоречение которой вызывает у вас ненависть по отношению к тому, кто противоречит сей позиции.

Samandar Safarov

Полюбить себя, перестать завидовать, самому чего нибудь добиться в жизни

Гриша

спросил бы как научиться любить

Ольга Лифатова

Искать причину ненависти и уничтожать корни проблемы, а не её последствия. Как уничтожать? Прорабатывать, проговаривать. Можно и здесь.

Алексей Рогожин

полюбить, простить и принять себя - тогда полюбишь и людей

Оксана Иванова

Нужно выспаться.

Сергей Платонов

Перестаньте с ними общаться.

Наталия Килина

Перестать обращать на них внимание.

Ил
Ильвир

полюбить себя

Нинок

Ненавидь на здоровье. Это нам не мешает.

ОК
Ольга Кулясова

Очень просто, забудь о них сиди дома .

Мария Фомичёва

Ты щас у них же это и спрашиваешь. У тех. КОго по сути ненавидишь.

Андрей Сушков

нужно уйти в пустыню