Игорь Воротников

Как перестать ненавидеть того, кого ненавидишь?

это посторонний человек, с которым вынуждена общаться

Игорь Жаров

причины какие, у вашей ненависти?

На
Наталья

не начинать)

Kira

Найди в нем чтото харошее помни у каждого человека есть чтото хорошее и чтото плохое иу тебя тоже.

Иван

не живи с ним, как можно ненавидеть на расстоянии))

Екатерина Зозуля

Попробуй стать на его место и понять чем он руководствуется в своих поступках, которые привели к ненависти. Найди ему оправдание. Просто дело в том, что ненависть разрушает человека, все что ты думаешь плохого о нем возвращается к тебе. Поэтому лучше найти оправдание для него, простить и общаться нормально или же перестать общаться, если тебе это тяжело. Удачи тебе и незабудь молиться за этого человека в храме о здравии.