Алексей Ленивкин

почему вы ненавидите и не смотрите дом 2 лично я его обожаю и люблю что там можно ненавидеть ?

Умар Гафаров

мне по фиг на сборище инфантильных эксгибиционистов))))

Лилия Степанова

Мат, оскорбления, какие-то дурацкие взаимоотношения, сплетни, ---> деградируют люди! Дом уже е строят! Это тоже самое, что и каникулы в Мексике - смотреть не хочется! Что там может нравится? ..

Лебедева Христина

Я тоже люблю только не по тв, а по нету видео когда они еб-тся

Виктория Каста

не скажу что я его обожаю, но тоже смотрю

Рыжая Ирония

А зачем его всем навязывать? Кто то любит, а кто то нет. ))))))))))