Роман Ковальчук

а вы смотрите...)... Дом 2?))

а на фига.. .
если ЗЛО тоже самое))))))

На
Надежда

Говоришь DOOM 2, да смотрел и играл

Ол
Ольга

Проще порнушку посмотреть, там хоть хэпи эндом заканчивается))))

Vlad Shklyarenko

это удел убогих мозгом, тобишь твоих собратьев.

Оксана Бочарова

а что это такое?

Сергей

— Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдалённо напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее…
— Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
— А причём тут первобытные люди? Я про «Дом-2» рассказываю…

Катерина

все тоже самое

Tatyana Yugay

Смотрю иногда....

Seydgy Петрикеев

канечна все семь лет

Юл
Юлия

"Санта-барбара 2. Наше время")) Только телек счас мало кто смотрит)

Шерали Мингтураев

Нет, не смотрю и вам не советую!

Валерий Томилин

Посмотрела в интернете пару серий, в которых моя знакомая была, а так нет.