Dear

это нормально мне 17 лет я смотрю дом 2 и моему папе кторому 40 лет он тоже смотрит дом 2 ?

Св
Светлана

Шизофрения передаётся по наследству. Так что всё в порядке.

Дмитрий Мельников

нормально, но только в том случае, если он считает Токареву хабалкой, Лерку Мастерко чучундрой, которой никакая перезагрузка не помогла, Гусыню стервой слабой на передок, короче этот цирк смотрю только потому, что это дает мне понять, что то, что происходит у меня в жизни - это еще цветочки.

Алёна Свиридова

По моему у вас у обоих с башкой не все в порядке.

Екатерина Агапонова

Нормально. Просто папе не хватает собственных эмоций в жизни.

Ан
Андрей

Это называется Вам делать нефиг! )

Сергей Иванов

Моей тётке 80 лет - она ни одной передачи не пропускает.... Преемственность поколений....