Вячеслав Потапов

А Вы смотрите дом 2?

Я иногда смотрю, мне почему то интересно понаблюдать на светскую жизнь. Это ведь не плохо что молодые могут где то пожить, пока нет своего жилья, да ещё с удобствами, некоторые ещё и зазвездились, и получили своё жильё...

А какая там жизнь, самые лучшие стилисты, визажисты, если нужно врачи, ходят по театрам, ресторанам, встречаются с Российскими звёздами, ну чем не светская жизнь?))))

Дмитрий Жарков

там и светская жизнь.... не смешите сборище лодырей и лентяев

Елена Русина

Не могу я это смотреть.

Наум Извольский

Не смотрю... да и в самом проекте ну абсолютно ничего хорошего не вижу....

Олег Румянцев

какая жизнь вы говорите? ? светская?? ? ну ну.... быдло сборище из хуесосов и тупых пёзд.... с ними даже 47 летняя пизда тупая есть.... от этого дома 2 реально можно проблеваться, если тошнит даже не надо 2 пальца в рот засовывать....

Анастасия Зубова

светская жизнь? ! вы прикалываетесь? ! )))))))))

Да
Дашулька

Смотрю. А мне интересно посмотреть, чтобы кто здесь не говорил. . И да. . мне безумно нравится, как выглядит Бородина. . Подсматриваю у нее идеи..))

Рамиз Назаров

не смотрю конечно же

Вера

я пока в своем уме. чтоб эту грязь еще смотреть! !
Хотя в ответах ситуация не лучше) ) Тот же самый Дом 2

Антон

Смотрю)) Так приятно осознавать, что ты по сравнению с ними идеал!! Ну и вообще хоть какие то сплетни и эмоции в жизни....

Олеся Оборотова

Глупости на этом проекте убивают (((

Ди
Дима

я не смотрю, а то если буду смотреть я от скуки умру

Володимер Олiйник

нет, придурки там однозначно все!

Администратор *

Это вы называете светом? ? Сборище бездарностей и дармоедов. В их возрасте у нормальных ребят учеба, хорошая работа, семья, друзья и они просто не имеют возможностей просиживать бездарно штаны за дармовой кусок колбасы.