Наталья Тютчева

я смотрю дом 2 это хорошо или нет ?

Эля Гончарова

Нееееееееет!!!!

Наталья Вега

На вкус и цвет...

Наталья Алексейцева

я думаю нет и не потому что я следую инстинктам и как последняя лошадь пру за стадом
аргументы против:
1. шоу поздно идет
2.немного влияет на психику
3. есть ощущения будто ты переживаешь за участников как будто это ты сама в это ситуации
4. зрение теряешь зря
аргументы за: почти
1. ты знаешь какие ошибки нельзя совершать, но жизнь без ошибок скушна и однообразна
ты сама это знала

Хамза Бабаджанов

это ваш выбор . смотреть можно - но не желательно . лично моё мнение - зачем выставлять наружу человеческие пороки? хотите хлебнуть грязи - пожалуйста !

Светлана Целяпина

даже очень плохо однако