Саша

почему мой друг называет участников дома 2 пердунами наркоманами и дом 2 порашей меня это злит так как я смотрю дом2

Варвара Саляхова

...твой друг - реальный умница, а ты... из Дома того самого... и жизнь будешь свою строить, как какой-нить урод из сериала подсказал...

Александр

У тебя кроме этой мерзости интересов нет других что-ли? Зациклило на этой УЙНЕ?

Вячеслав Шишкин

Друг прав, ты нет

Лера

ОБОЖЕМОЙ, все давно поняли что дом2- сборище маразматиков, завязывай с этим делом и не отстаивай свои права фанатки этого клуба придурков- не выставляй себя одной из них!

Ольга Чиняева

ты это реально?? ? или нас развлеч?? ? думай когда спрашиваеш)))))))

Андя

omg ты смотришь этот ср*ч?!

Ал
Алсу

ему надо было еще добавить - те кто смотрит дом2 - это лошары, тупицы и блондинки.

Black Angel

у меня к тебе вопрос. Как ты думаешь участники этого Дома2 на самом деле такие быдло и неврастеники или это редакторы программы такие им сценарии пишут? В любом случае, это коммерческий проект, который не несет никаких знаний и положительных эмоций, а культивирует самые низкие и животные страсти. Если тебе интересно, смотри, но сплетничать и обсуждать чужую личную жизнь в любом обществе считается неприличным, а всеь сценарий этого Дома, строится на сплетнях и интригах участников.