Анастасия Клименко

почему так много людей, смотрят дом2??

Ирина Никул

Одна из самых неистребимых страсти человечества: смотреть сквозь замочную скважину!

Андрей

Дом-2 смотрят только народившиеся оттуда дети.

Alihandro

потому что психи, или просто нет личной жизни

Мария Анисимова

Не знаю. Я не смотрю и мне покуй, сколько людей его смотрят.
И вам советую не заморачиваться.

Алина Землевская

В личной жизни ничего не происходит интересного и они тем самым компенсируют этот недостаток. Кстати не малый процент смотрящих дом2 это люди пенсионного возраста. Многие говорят, что смотрят и учатся выстраивать правильные отношения, другие говорят, что после просмотра дома, стали лучше разбираться в людях. Как-то так.

Лина Лукьянова

от одиночества и тоски

Ольга Пискайкина

Потому что эта скандальная передача! А люди любят острые ощущения, скандалы, разборки. На доме 2 часто друг друга провоцируют, и если внимательно присмотреться то ведущие тоже докапываются и ищут как зацепить участников.
Про пансионный возраст не знаю, мне всегда казалось аудитория молодежь и до 30.Ну конечно есть исключения.
Не думаю что смотрят потому что нет отношений или потому что они тусклые. Можно и фильмы обычные смотреть... и то там побольше любовь. Дом 2 не такой ужасный как все привыкли считать.