Елена Беляева

Мама смотрит дом2, чем мне ее спасти?

Предложил ей сериал в замен дома 2, она согласилась, а вот что выбрать не знаю. Так, чтобы на долго и что бы понравилось. В Голову приходят Теория большого взрыва или Как я встретил вашу маму.. . Будут ли эти сериалы интересны взрослому человеку? Так же она сказала, что смотрела Святы.. . не имею понятия что это и на что похоже, не считаю русские сериалы чем то стоящим, не подскажите зарубежный аналог? )
Лично для себя выбрал скачать ТБВ, но все же спрошу у вас, может есть что более интересное для родителя.

Алексей Годовасенко

Скачайте ей.. . "Санту Барбару" (И займёте её... на несколько лет... ) (Ё!) )

Александра Колосова

Смиритесь, её уже не спасти.

Юлия Кравцова

может быть хаус? или ходячие мертвецы? или сверхъестественное?) ) Еще есть Новенькая, такое же тупое как дом2

Абдуллоев Олимжон

Спаси её каникулами в Мексике.

Тагир Гайсин

Отвлеки ее, предлага посмотреть всякие киношки по вечерам, погулять, развлечься, хотя я не вижу в этом не чего плохого

Оксана Тосун

Блудливую калифоннию пусть смотрит.

Инга Кумар

пусть смотрит доктора хауса, теорию лжы ,

Nikita Milanovsky

Шоу Холостяк
Восьмидесятые.
Светофор.
Интерны

Наталья Александрова

Пусть смотрит велеколепный век