Денис Шапошников

Почему вы не смотрите Дом2?

Кирилл Андреев

Свой есть, не хуже...

Юлия Князева

так они все из палаты № 6

Анна Сергеева

потому что я в это время сплю)

Максим С

потому что я психически здоров

Татьяна Роман

потому что дом 2 гов. о ...

Алексей Маширин

Я и первый не смотрел, мне хватило 10ти минут первой серии, все равно как при людях грязные трусы выворачивать, порнуха конченная!

Андрей Талин

он меня бесит, а если смотрю то с мамой хоть поржать можно. но то редко а так бесит

Андрей Гроздов

Я не только ДОМ 2 не смотрю.

Кр
Кристина

Ну а за чем? Если деньги есть я и дома могу устроить Дом-№,Дом-4,Дом-5 пока деньги не кончатся. И будет без проблем - дашь или не дашь.

Екатерина Зябкина

Смотрю очень очень редко, когда не хочется спать и когда больше нет ничего интересного посмотреть по тв.

Денис Краснослободцев

Хотел бы, но жена в это время смотрит канал "Боец" 🙂

Дмитрий Бутусов

ищу что лучше но не смотрю я дом с мансардой

Валерий Н

Пробовала, честно, больше 5 мин не выдерживаю.