Роман Зыков

вы смотрите дом2? только без вранья! а то я вам знаешь как в подворотне покажу! даа.. .

На
Надя

Минут 5. Поржать над кретинами.

Одинокий Волк

все это уже настолько прошлое, что его наверно даже монтажники по проекту не смотрят, если проект жив конечно.

Толян

дом 2 в подворотне? ,нет всё иду в обход))

Алексей

Ахахах, вопросец как раз таки в тему. У меня есть фотка с бывшей участницей Колисниченко Катей.
Первый раз я услышал про него в началке от девочек и включил, посмотрел эту галиматью пару дней и потом надоело. Второй раз рандомно увидел в 2012 году, конкретно потерял голову от Катюхи: D Рвался к ней на проэкт на протяжении полугода, мне было 17 и меня не хотели брать до 18. В итоге встретился с ней в Москоу и у меня даже фотка есть, если интересно могу скинуть: 3

Вот такая у меня произошла история с дурДОМом 2 ахах: D

Ан
Антон

Только как шоу дураков и ТП - тогда можно хоть посмеяться над всем этим.

Ек
Екатерина

смотрю и в данную секунду.

Лю
Людмила

по телевизору смотрю только канал 2х2, и то редко)

Максим

Честно : смотрела первые два сезона в глубокой юности, потом отпустило.

Елена

не ужели это еще идет ?
сейчас же не 90е

Светлана

Эту шнягу ещё не закрыли? (

Ai
Aid

а он еще идёт? я думал уже год как закрыли, эх

Павел

нет, не смотрю и не планирую смотреть даже если будет очень скучно