Алена Иващенко

Есть ли душа у человека как говорят или это вранье ?

Лена

это не враньё, это мечта...

Ан
Анна

Да кто его знает, что там то мурлычет тихо, то ликует, то вопит от боли. не в голове, в груди. УЗИ ничего не показывает...

Рустам

Смотритель точно есть 😉

На
Надежда

есть, и ты это чувствуешь !

Ел
Елена

Душа человека - вечная божественная субстанция Мира, она бесконечна.. . Физическое тело создано Душой и является ее частью...

Александр

не у человека душа, а человек - душа

Светлана

есть и душа и карма и разные измерения есть

Ни
Николай

Если веришь, она есть..

Чу
Чулпан

Люди, отвечающие здесь на вопросы, знают об этом не больше Вас.

Наталья

Есть душа. Просто в это слово вкладывают очень разный смысл 🙂