Ольга Толли

Говорят что глаза, это отражение души - что вы можете сказать по этим глазам?

Александр Сам

11 Отличается от всех остальных, там есть некая искра. Будто улыбка, но не обычная она выходит из сердца. (Скажу так, 11 фото улыбка от души) 5 Фото, мне будто говорит<<Посмотри на меня>> будто бы он кричит, я не такой каким меня воспринимают. 1,2,3 фото cделаны на отшибись. 8 Фото кричит, что жизнь то удалась! 10 Фото снято в момент стресса, или тревоги.
В целом парень не плохой, есть у него опыт. Он пытается его людям донести, а вот ещё что. В детстве этот парень был молчаливым, спокойным. И многие люди его считали не от мира сего. Так и есть, он проводник. Хотя этим вообще сейчас не занимается.

Одиннадцатая фотка не такая как все, я её чувствую.

Анастасия

Их
обладатели – люди настойчивые, имеющие склонность к сентиментальности. Могут
всплакнуть, смотря сентиментальный
фильм. Легко меняются в настроении, долго помнят обиды, бывают капризны. Часто
их поступки непредсказуемы. Обладают харизмой. Нравятся окружающим. Умеют
будить страсть. Легко одерживают победы,
но семейная жизнь для них в тягость. Предпочитают больше брать, чем давать.

Армен Погосян

Эти глаза пока еще затуманенны погоней за чувством собственной важности, и зависимость от мнения других, от восхищения других очень ярко выражена.. Ну а так, еще видно, что большой энерго потенциал заложен. На некоторых фото есть включение пси силы, когда глаза горят черным колдовским огнем, это значит, расположен к экстрасенсорике. Но тогда, когда наиграешься в крутого и не обычного чела

Айдар

Искатель истины

Оксана

Школьник и реп, все. В глазах - "Я крут? Я крут! Я умен? Да я умен! " )))
Конечно...)))

Михаил

Вместо тысячи слов!

Николай Большой У

Добрая душа....

Анна Матвеева

Красивый парень.А для конкретики надо вопросы поконкретнее задавать.

Умед

Покурил что ли?...

Юрий Носиков

Верхние слева первые глаза мне понравились) об остальных это сказать не могу.

Виктория Щурова

Задумайтесь в отражении. . и это пока нам дано. . Познать и полюбить. . как пока полюбил каждый..

Татьяна

пустота во всех глазах