Па
Паша

КАК ПРЕДСТАВИТЬ ЭТО В ЗЕРКАЛЬНОМ ОТРАЖЕНИЙ???

Ребята!! ! Мне тут нужна ваша помощь. Включите воображение своё! Чётко представляем ленту транспортёр, смотрим на неё и как она движется. И так, стоим мы как раз в том месте, где она имеет ролик. Одновременно мы видим две дороги, что слева - это как будущее наезжает на нас, что справа - то уже от нас уходит лента. На ней листа изнанка, и так прошлое уходит от нас. А теперь представьте на листе, что сверху то внизу в зеркальном отражении. И вот вы примерно одновременно наблюдаете, как метр ленты той наезжает, и исчезает в пустоте. Метр что слева - это вам понятно, что справа - тоже вам несложно воспринять!

КАК ПРЕДСТАВИТЬ ЭТО В ЗЕРКАЛЬНОМ ОТРАЖЕНИЙ???

Катерина

А в чем проблема? Плохо визуализируешь? Ничего, это приходит с тренировкой. Только тебе это зачем видеть эту ленту - должен быть смысл, ты должен понимать для чего это делать, тогда легче получится.
Проще представить себе Реку Времени.. . И ты можешь плыть по ней и вперед в будущее и назад в прошлое...

ОК
Ольга Кирьянова

Ничего полегче нет?

Alex Fil

пытаешься понять наблюдателя в нулевой точке времени?

Дмитрий Федотов

это называется куранули и смотрели

Сандра Олефинова

многа букаф