Екатерина Храстовская

Два логотипа apple если поставить в зеркальном отражении и друг на друга повернуть, получается инопланетянин

Чё за мистика? Оо

Анна Шаповалова

мир и есть мистика, мой друг, разве само существование человека-это не мистика? разве смерть например Гагарина -это не мистика? разве хотя с вас и этого хватит, американцы хотят подчинить нас, сопротивляйтесь, друг мой

Дмитрий Гужва

Это значит, что нужно купить два айфона, разместить их вот так вот. И можно звонить по ним инопланетянам, пока они в такой конфигурации размещены.

Оксана

коту делать нечего

Катюша Шмакова

По мне, баба Яга...