Игорь Захаров

Как не взгляну на часу, постоянно: или цифры повторяются (22:22) или в зеркальном отражении (12:21). Эт что то значит?)

Владимир Евченко

ничего не значит. Обычный психический механизм. Ты смотришь на часы мельком сотни раз в день, но сознание просыпается только в моменты совпадений "вот опять! "

Юлия

У меня так было одно время, как мне объяснили - это значит остановка в развитии, зацикленность, короче, нужно заниматься саморазвитием.

Елена Русина

ЧасА у тебя неправильная .

Людмила Климанова

Это конец света скоро) на 21 назначен ?

Альбина Мухаметшина

Да.... очень вероятно, что в скором будущем Вы сможете найти способ привести свою жизнь к абсолютной гармонии.... находиться в "нейтральной позиции" меж добром и злом.... при помощи определённых средств разумеется:

Сергей Каргин

Значит? Ну не знаю, возможно, то что ты е очень удачно стотришь на часы.

Иван

Это значит, что Тебя ведут в Каббалу.
Будешь работать с временем.