Александр Толмачёв

Что значит видеть каждый день одинаковые цифры на электронных часах? (11:11, 12:21 и т. д.)

Уже 2,5 года, каждый день вижу на электронных часах одинаковые числа. Например 11:11, 12:21 и т. д. До этого периода времени, что я указала подобного никогда не было. Меня заинтересовало это, но никакой информации найти не получается.

Тимон

Это проделки зелёных человечков с Сириуса и КТУЛХУ!!!

На
Наталья

хорошо описано у Фрейда.

Все просто, это особенность работы мозга. Он почти все обрабатывает подсознательно, не сообщая "наверх" в сознание. Но если сознание как-то подметило что-то, подсознание будет ему докладывать.

Вы сотни раз в день видите на разных часах разные цифры, но не обращаете на это внимание. Но увидев круглые - подсознание дает команду: "смотри, ты этим интересовался!!! "