Ал
Александр

Что означает видеть одинаковые числа на электронных часах?

Все началось с сентября этого года. Конечно одинаковые числа доводилось видеть и раньше, но это не так бросалось в глаза как сейчас. Поначалу я сама не замечала этого. Это заметила моя подруга... Сидим бывает, разговариваем.. и тут попросит подруга на телефоне время посмотреть ну я беру и смотрю а там и высвечивает 11:11 12:12 и т. д. Подруга заметила и говорит... ты хоть видишь на какие числа попадаешь? ну и с тех пор началось.. каждый день ...да и комбинации меняться начали 01:01, 14:41 ..и т. д. Вообщем я заинтересовалась этим и стала спрашивать у друзей, знакомых, поиски в интернете и в итоге ничего ( Я знаю что многие видят такие числа.. но я также думаю, что кто то возможно и нашел хоть какие то приблизительные ответы. Прошу вас помогите. Что означают эти числа? и значит ли это что то вообще???

спасибо.

Ayax

Симметрию всегда считали знаком смерти. Раньше и дома и храмы строили обязательно исключая симметрию

Vadim Rusov

Значит рарушены т. н Зеркала восприятия. Человек находитя в иллюзии и его становится просто обмануть

Тома Гроздова

Наберитесь терпения, и дочитайте до конца. Существует в науке кибернетике раздел, называемый теория информации и связи. В нем введено понятие "шенноновой энтропии", изменение которой есть количественная мера информации (как фиксированного выбора) . H=-sum (p*log(p)).
Когда распределение вероятностей p равномерно (ну как зубья у гребенки, или как стороны совершенного игрального кубика) , то шеннонова энтропия максимальна: H=log N. Например, для кубика с p=1/6 H=log(6). Когда логарифм двоичный, энтропия измеряется в битах, когда натуральный - в натах. Другая крайность - когда p=1, а все остальные p=0. Тогда H=0 и минимальна. Вы видите на часах равномерное распределение величины. Значит, подсознательно выделяете, фиксируете состояние с максимальной энтропией. А это плохо.