Maral Iskandarova

Одинаковые и круглые числа

На дню и ежедневно постоянно преследуют
одинаковые или круглые числа абсолютно везде. Я скептик, но перестал им
быть. Смотрю на время всегда ровно, например 20 00 или 22 22, 11 44.
Захожу на ютуб 7777777 просмотров, 20 000 понравилось и 300 не
понравилось. И так ежедневно и везде, такого раньше не было
Нереальные просто совпадения. Не пойму как это всё объяснить.
Меня это всё стало пугать
Я попадаю из миллионов и миллиардов лучших комбинаций и постоянно на одинаковость или круглые

Это уже не совпадения и научному объяснению я не могу дать

Сергей Матяшов

20 цыфра с нулями-это происходит с вашим организмом-он начинает просчитывать будущую ситуацию-так что это число приносит счастье
2222-это организм начинает болеть суставами

1144-обладаете даром предвидения

300-постарайтесь не попадать в очаги пожара

Алексей Бухаркин

Это просто совпадение. Ничего в этом мистического нет. Не накручивайте себя.

Ма
Манюня

222222222....7лет.. везде эти цыфры.. и это не смешно.