Сергей Коновалов

какие приметы есть, если попадаются круглые и одинаковые числа?

На дню и ежедневно постоянно преследуют одинаковые или круглые числа абсолютно везде. Я скептик, но перестал им быть. Смотрю на время всегда ровно, например 20 00 или 22 22, 11 44. Захожу на ютуб 7777777 просмотров, 20 000 понравилось и 300 не понравилось. И так ежедневно и везде, такого раньше не было

Нереальные просто совпадения. Не пойму как это всё объяснить.

Меня это всё стало пугать

Ка
Катюша

да дата