Людмила Макеева

У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр… А какие у вас приметы реально работають?

Валентина А.

Я не верю в приметы, но.. . есть знаки судьбы, для меня лишь понятные.
Например, если все идет "по-маслу"... значит -судьба, иду верным путем))

Михаил Панов

У пустого ведра есть примета: если навстречу идет баба-обязательно плюнет!

Бонна Ивентовна

иду запнулся левой будет удачная дорога, правой пустая, вообще железно сбывается с детства.

Надежда Франтова

мертвая кошка - к деньгам, не раз такое было

Андрей Кэпюшонов

теже что и всегда...