Юлия Постникова

Мочить кошек - плохая примета?

!H
!!! Handsome !!!

Нет)) ) Кто вам такое сказал) МОя когда проказничает я в нее всгда из пулевилезатора пшикаю))))

Альтика Тк

нет это нормально сам каждый день по 3 - 4 мочу!

Хасаншо Bobojonov

если верите всяким приметам то верте как хотите. Просто если намочили то кошка убежит вот и все! !

Алексей Скоробогатов

Хм, я своего кота так не мучаю, я знаю что он воду не любит

Антон Мазухин

Блин незнаю я раньше свою кошку постаянно мучал) ) (Эх были времена...) она у меня терпеливая блин была пипец.. . она у меня в фотках, обычная но лучше кошке в мире нет!

Толкователь Снов

как говорил наш препод по философии - все начинается с кошек и собачек...

Ан
Анна

Конечно, мокрые кошки - к грязи в доме.

Кирилл Королев

Есть кошки и коты которые купаться любят. У знакомог если в ванну воду набрать и дверь не закрыть - с разбега нырк - и плавает. Приходится ему вылавливать кота, вытирать его, спускать воду, чистить ванну и потом следить, чтобы кот опять не просочился, иначе не искупаться.. .
Эт что, получается что кот сам беду накликивает?? ? смешно даже.

Ирина Сурыгина

да. если вас кошка догонит то это к царапинам....