Ки
Кирилл

Если кошка разбила зеркало . это плохая примета? моя кошечка разбила зеркало) это какая примета?

Артур Иляхин

к расходам (на новое зеркало)

Маргарита Камынина

всё приплыли! !
бросай хату. иди в монастырь.

Дарья Савицкая

К тому, что зеркало не надо ставить там, где его легко кошка может разбить.. . С тем же успехом с края стола ноутбук скинуть может.

Алексей Шивыдкин

это к тому, что вам надо купить новое зеркало.

Па
Павел

Плохие приметы сбываются у тех, кто в них верит. Так что не обращайте внимания и живите спокойно)

Андрей Постников

плохая для кошки

Ирина Игонина

значит нужно покупать новое зеркало и кошечку сильней кормить !

Роман Петухов

К смерти в будущем.

Александр Цёмкало

хорошая примета, к обновке)))))

Николай Батагов

если в пятницу 13 числа, в полнолуние, Вам перебежала дорогу чёрная кошка с пустыми вёдрами, то да, а так кошку надо гулять отпускать, а то она себе подобных не видала наверное....

Сергей Бритов

Бить зеркало не желательно. Некоторые считают плохой приметой, но кошка здесь ни при чём.

Екатерина

А это произошло в полночь? Кошка при этом промяукала 3 раза и поплевала через плечо держа мышу в зубах? Нет? Тогда все нормально.

Танюшка Трихункова

зеркало разбить не очень хорошая примета. Но, как считают многие экстрасенсы, чем сильнее веришь в плохое, тем больше притянешь. Выбросьте зеркало, и плохие мысли. И если вы православная, сходите в Храм.

Roma Mitrokhin

Такая примета, что нужно держать от неё подальше бьющиеся предметы. Чтоб не поранилась.

Денис Нестеров

не верьте вы в эти приметы! и не чего не случится. купите зеркало новое

Ал
Алексей

Приметы, это не просто так .Это советы наших предков, намеки (На твоем месте я бы не стал делать эту хрень))) Но на котов, и др дом животных это не распространяется, т. к. суеверие и мнимость, способно нанести вред лишь людям)

Ирена Жвингелайте

К обновке: у вас скоро будет новое зеркало!