Денис Милютин

У меня разбилось зеркало. Говорят плохая примета я очень расстроилась. Скажи те, это правда плохая примета или это враки

враки? я в него не смотрела.

другие говорят, что это к добру

а как насчёт 7 лет-7бед?

Suv And

К сожелению это ОЧЕНЬ плохая примета, но это только примета. По вере Вашей да будет Вам говорил Христос... Не отчаевайтесь...

Владимир

Плохо. Вас предупредили, что вас ждут большие неприятности. Может быть, даже смерть близких.
Терпения вам.

Наталья Бурыгина

говорят нужно закопать эти осколки. Прочтите молитву потом.