Юля Паклина

Плохая ли это примета...

Выкипает водичка в радиаторе, набрал одну полтарашку и вылил - не хватило.. . Пшел за второй, набрал, и знаю что больше не вернусь т. к. от неё ещё останется. Вопрос - нужно ли смотреться в зеркало когда сам знаешь что вернешься???

Надежда Щелкунова

если Вы суеверный, то посмотритесь, вроде надо это делать. . а так, относитесь ко всему проще

Анюта Березина

Полторашка с пивом? Точно плохая примета.)

Ирина Теплова

А чего бы не посмотреться? Вдруг ус отклеился.