Ев
Евгения

Плохая ли примета возвращатся если знаешь что 100% вернешся?

Ди
Дима

да нет
теперь уходя уходи. .
древние были мудрее нас.

Виктория

РПЦ - по поводу примет - НЕ ВЕРЬ И НЕ СБУДЕТСЯ ...а если уж суеверен - возвращаясь посмотрись в зеркало...

Рома Никитин

Плохая примета - это то, что вы сами решили воспринимать за плохую примету. На самом деле их (плохих примет) не существует ровно до того момента, пока вы сами для себя не решите, что Это - плохая примета..

Анжелика Карягина

Я проще скажу.. . Дурному влиянию примет подвержен тот кто в них верит.

Игорь Мазурин

смотря куда, вообще то возвращаться это норма, если дела окончены, плохая примета если возвращаешься до того как сделаешь дело