Дмитрий Сложеникин

Если я - часть твоей Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне.. . ТАк ли?

Алеша

Да!))

Сердар

не факт

Алексей Павлов

когда-нибудь вернется, если часть Судьбы)

Константин Чернышев

Человек сам пишет себе судьбу, если посодействуешь то вернется

Андрей Паршин

я? врят ли: )
не возвращаюсь, с некоторых пор...

Алексей Гаситашвили

А если я сторонник теории, что мы сами творим свою судьбу? А точнее - вообще не верю в эту сволочь.. . В этом случае ваше утверждение весьма спорно.

Lubov

Однозначно!!!!

Ekaterina Degteryova

Конечно... каждое новое воплощение происходят эти встречи...

Сергей Семёнов

Необходима обоюдная добрая воля (свободная).. . спорить с судьбою можно веками :))) и разбежаться в разные миры, развиваться в разных направлениях (и когда-то непонадобиться больше друг другу)
Живите настоящим! будущее судьбы изменяемо :)))

Солнечный Зайчик

так должно быть всегда вроде - бы.