Var Dan

время не вернешь никогда?

Юлия Мунтян

Второе пришествие принесёт вам - вечный идеал, где нет таких понятий как прошлое=настоящее=будущее. Да и сейчас они не существуют, но как понимаете - то и получаете!

Михаил Коршунов

Время? С ним ничего не сделаешь. Полезнее всего не обращать на него внимания без надобности.

Владимир Зинченко

да это так. поскольку этот процесс однонаправлен. и периодически повторяется

Дима

я не смогу это опровергнуть

Misha Martirosov

Знаете. В детстве читала фантастику. И странно. То что писали сотню лет назад фантасты, теперь есть в нашей жизни. Думаю, что машина времени тоже будет.

Мария Москвичева

Что произошло - ПРОИЗОШЛО. Загвоздка в этом)

Лена Татаринцева

На спине будильника будет такая ручечка, поворачивай её вправо сколь угодно и будет тебе счастье) А еще можно время и вовсе остановить вынув батарейку...

Александр

Глубокое замечание...