Анастасия

Можно-ли не накрывать большой стол на Новый Год? Это не плохая приметы? Это не плохая приметы?

Просто есть пословица как Нг встретишь так его и проведешь.. Я всегда накрывала большой стол но в этом году я буду в дороге.. и особо пир там не устроишь

Людмила Суворова

Это у нас, любителей поесть. принято накрывать большие столы! Приготовьте себе в дорогу что-нибудь вкусьненькое. что вы любите. но шампанское обязательно! В приметы верить не надо, а то можно так на н их зациклиться. что маму родную не узнаеш!

Юля

никогда не накрываю.
всегда 2 салата-какой нибудь из свежих овощей и майонезом (будет на этот год цезарь) .
1 горячее блюдо-на тот НГ креветки, на этот котлеты или кролик
всегда валом фруктов-киви, мандарины, апельсины

в течении года всегда есть что поесть и жизнь полна приключений

Полина Попова

большой или маленький стол, или вообще нет стола-это значения не имеет... да и при чём тут примета какая то? судьбу всё равно не изменишь.... чушь все эти приметы...

Артем Пупынин

Да согласна приметы это ерунда! Самое главное праздничное настроение, шампанское и что-то вкусненькое)) В Европе люди так шикарно НГ не встречают минимум еды и шампанское...

Самойлова Светлана

Несколько лет в новогоднюю ночь я ставлю фрукты, нарезку, пару салатов. А уже 1 -го, к приходу гостей делаю салаты, закуски, горячее. Для салатов все ингридиенты нарезаны накануне и стоят в холодильнике.