Алёна Свиридова

Вы можете сказать почему мне плохо под новый год?

Странно конечно что имено в новый год который начнется через несколька часов и минут лишь меня раздрожает, я нечувствую радости мне хочется плакать в 12 часов ночи я буду давить из себя эту улыбку счастья а насамом деле просто хочу изчезнуть, потеряться, что такое новый год? Какой зимний праздничный запах вы ощущаете? Что вам нравится в нем? На последний вапрос большую часть людей ответят подарки, но я и в подарках я не вижу ничего веселого только что ты получил его 5мин порадовался а патом выкинул, сломал, потерял. Меня бесит точто после того как мне дарят что то потом говарят что я обязана отработать его а если скажешь что то, то получишь а тогда потекут слезы тогда начнут материть говорить то от чего просто душа болит чесно говоря сижу и плачу и боюсь что кто то увидет это. Я незнаю любви к своей половинки а хотелось бы того скроет мои слезы за своим плечом, я не знаю радости так как толька улыбнусь мне кто небудь испортет настроения, я не вижу мир в котором живу так как живу дома, я не знаю кто или что такое друг так как они предовали, я лишь вздохну и спрошу ради чего живут люди? Я знаю что многие ответя для того чтобы выйти замуж наражать детей увидеть внуков и уйти в мир иной а что говорит твое сердце и наскока ты силен чем я чтобы даказать что этот мир еще спасобен дать мне счастья, я извеняюсь что в этом тексте допустила много ошибок просто устала от всего, я буду ждать ваших ответов.

Евгений Гладких(Минор)

Вокруг тебя все, как и у всех. Но если нет мира внутри, то и добрые эльфы вокруг не помогут. Сама наорешь на них и пошлешь. А если свет внутри тебя, то и вокруг все станет намного лучше. Как уже правильно заметили, проблема в тебе самой.

ПС Хотя тоже грустно.. . Но я-то знаю, почему.

Сергей Ямщиков

Просто ложись спать

Анна

На этот вопрос не возможно ответить дело в те!!

Ольга Петелина

Выпей побольше и отдайся кому-нибудь

Андрей Пронин

Кошечка, влюбишься - мир изменится. Тебе грустно, начни помогать тем, кому хуже.. . наверняка у вас в городе есть общество защиты животных. Переведи туда денежку, купи корм животным. наполняй сама смыслом свою жизнь

Максим Тарасов

У вас большие ожидания от себя, и от жизни
сейчас сядьте и погуглите "синдром отличницы"
вам надо расслабиться, послать всё и всех на.. .
научиться хоть немного себя попускать, доверять своему телу и ощущениям, делать что хотите, но не ставить цели, хоть с месяц

я к чему - вам выбирать, вы жертва или право имеете
вы имеете право и думать, что хотите, и делать, что хотите
я сумбурно сейчас, всё-таки новый год, но
поищите в Интернете "Как жить так как хочется", "в чём смысл жизни" и т. п.

Крепитесь, все мы тут для чего-то, чтоб чего-то понять, чему-то научиться
а уже потом - выйти замуж и нарожать детей

Юличка Дидович

Бухло поможет