Елена Богданова

НЕ ЗНАЮ ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ СВОЕМУ НОВОМУ ЗНАКОМОМУ НА НОВЫЙ ГОД НЕ ДОРОГО И ПОКА Я ПЛОХО ЕГО ЗНАЮ : ) HELP PLEAS ^_^

И КНИЖКИ И ПРОЧЕЕ НЕ ПОДОЙДЁТ ОН НЕ КНИГОЛЮБ

Вероничка Я

елочную игрушку

Миша Розов

Ну вообще смотря сколько этому знакомому лет, для более 15 лет должно подойти что ни-будь серьёзного там к примеру не дорогой парфюм или набор геля и шампуня для мытья. а если знакомый меньше 15 лет, то подойдёт любой сувенир и открытка

Сашкин Сашкин

кулон, брелок или что-то вроде этого))

Ев
Евгения

банку ягуара.

To
Toru

Кружку или календарь с его фоткой.