Наталья Наталья

к чему постоянно видишь на часах одинаковые цифры (12:12, 19:19, 03:03 и т. д.)

Станислав Суханов

к потере близкого родственника.
переезду. и знак того, что у вас есть
способности ясновидения, интуиции, экстрасенсорики

Анюта Воронина

потому что вы на этом много внимания концентрируете, и соответственно, посылаете в это много энергии. . вот вам и подворачивается. . то, что сами же и хотите))

Сергей Рожнов

Ты просто Фиксируешь на этом Внимание) -например... посмотрел.... 666-ВАУ, да у меня сегодня Что то случится!!!. все в нашей голове))... во что Веришь, то и настоящее))! -Хотя Безусловно есть магия цифр... но это не 12:12 и т. д.

Светлана Апешина

Раньше часы были со стрелками, а стрелки ходят по кругу.

Мария Объедкова

я вот в течении многих лет вижу 22-22 и гичего не происходит. т. е происходит
но ничего плохого вроде нет 4+4 =8 бесконечность ( по пифагору )
а у вас 3 и 6
это - люди постоянное общение а 1 - это энергия, все круто.

Алексей Плотников

Загадывай желания, они сбываются.

Al
Almanack

Ваша Душа дает Вам подсказки...