Кармен Кинтеро

Последнее время как посмотрю на часы всегда вижу либо 12:12 или 11:11 и т.п

Как не взгляну,так всегда зеркальное... Может ли это что-то значить?

Вчера перед сном взглянул было 00:00... странно как-то.

Катюшка Крынина

Ничего, кроме избирательности вашей памяти.
Скорее всего вы смотрите на часы чаще, но запоминается, что естественно необычное сочетание цифр.

Рамиль Невмянов

Перейди на стрелочные часы и не морочь себе и людям голову)

Света Силантьева

неосознанный трансерфинг: D

Маруся Гончарова

У меня было, что-то похожее. Когда я смотрел на часы вечно было число 13.
Когда заостряешь на этом внимание, то притягиваешь это. Это работа подсознания.

Ал
Алексей

Всю жизнь замечаю число 22.22, как то уже пофигу

Ал
Альберт

Если на часах 00:00 - исполнится любое желание. . 12:12 - успех на любовном фронте 11:11 - попадете в зависимость от кого-то.