Алёна アりヨナ Raydro

В чем смысл жизни? В последнее время его не вижу.

Лариса Михейкина

Смысл - в самой жизни. В опадающей листве. В первом снеге и узоре льда на лужах. В гудении автомобилей за окном. В тихом перестуке клавиатуры. В аромате горячего чая. В любви близких. В ненависти врагов. Жизнь прекрасна и удивительна, оглянись вокруг, каждая молекула наполнена смыслом)))

Виолетта Массова

поставь цель, будет

Денис Пержаница

ну коль уж мы здесь Гульнара, смысл банален до безобразия. Нужно спрашивать, отвечать, принимать участие в опросах и голосованиях, зарабатывать баллы, повышать рейтинг, в конце концов это ведь тоже часть жизни?!

Лена Солаченок

а нет смысла. не в чем.

Роман Боровков

В поклонении Всевышнему.

Александр

Смысл жизни-в поисках смысла!)))

Ольга

чтобы вовремя все успеть

Анюта Березина

Как будто бы видели в непоследнее время.

Евгений Дружинин

Если искать смысл жизни когда тогда жить?

Dashdizzles

А это состояние бывает временами?) ) То вижу, то не вижу?))

Сергей Токарев

"Каждый выбирает по себе... "

Юрий Заугров

В вине найдёшь