Ирина Майорова

Не вижу смысла жизни...

Ольга Сучкова

а как ты собиралась увидить то чего нет

Танюша

Искреннее повтори в слух ,но понимая что это к Богу..
Вот эту простую молитву.

Войди в моё сердце Иисус Христос,
стань моим Господом и Спасителем.
Дай мне смысл жизни от Тебя,потому свой я уже потеряла..
Помоги мне следовать за Тобой и ходить Твоей дорогой..
Своей я уже находилась и от всего устала..
Я верю что Ты меня слышишь..Возьми мою жизнь..
Освободи от оков и наполни её Собой.
Спасибо ,что услышал..Спасибо что простил..
аминь.

Ольга Егорова

ну отправься на войну в сирию...там когда под обстрел попадешь - сразу и смысл и желание жить появятся

Виктор Филин

Я тебе по секрету скажу: его никто не видит. ибо его нет.

Иришка

Депрессия осенняя - зимняя началась? Встряхнись! Зима, коньки и лыжи, бодрящий холодный воздух, нет мошки и комаров! И Новый ГОД, потом Олимпийские игры, потом 8 марта - и ВЕСНА !!!

Александр Детков

Смысл жизни в том чтобы жить и радоваться, обычно это доходит до человека в крайних случаях!

Игорь Мишин

я бы мог тебе помочь, но ты этого не хочешь. Ты хочешь ныть что у тебя все плохо и чтобы тебя жалели. Но жалеть это бесполезно.

Светлана Абдуллаева

ну и не смотри на него) радуй себя и всё. что обязательно цель глобальная нужна? мир захватить? многомужество? открыть безопасный атом?
просто пожить незя?)

Анастасия Ситникова

не слушай ты всякую хрень и перестань вешать нос, все нормально, просто надо взять себя в руки и посмотреть на жизнь под другим ракурсом, потомучто она прекрасна, и в твоей жизни обязательно найдется человек который наполнит твою жизнь всеми красками радуги)))) ) так что не растраивайся))) ) и удачки тебе во всех твоих начинаниях))) ) только не вешай нос))))

Алена Еськова

Вообще здесь есть что-то, я его тоже пока не вижу, допустим у тебя всё есть и крутая машина, и большой коттедж, и карьеру сделаешь, семью заведешь, а потом БАААЦ и сдохнешь, а потом всё что ты сделал за годы своей жизни окажется не нужным, ну кроме семьи конечно, поэтому лучше сразу ограбить банк, уехать за границу, создать семью и просто сдохнуть... Всё,что от тебя останется это только семья... Может я и не права, но по сути это так....

Татьяна Максимова

Так его и нет. Его можно только придумать для себя лично.

Улан Чыйбылов

Его нет. Мы все умрём.

Игорь Игорь

А в чём собственно проблема! ? Иммунитет плохой, или нет рядом желанного! ? Если что hobick@mail.ru пиши!

Альбина

открыла таки глаза нам... что нет смысла, давно мы об этом знаем

Александр

у каждого он свой, найдете еще, все впереди.

Аликрам Новрузов

смысл жизни в том чтобы его искать)

Любовь Постникова

А я вижу... и ты увидишь.... глянь на тот берег.

Татьяна Любавская

Показывай сиськи и вали вешаться

Сергей Вансович

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни