Татьяна Михайлова

Что делать, если я не вижу смысла в жизни котор

(я с собой не че делать не собираюсь ) , просто произошел перелом после которого я невольно задумался о своей жизни, проанализировав я понял что не знаю кем хочу быть и вообще чего я хочу, короче понял что я днище )

Littleking

если ты днище, смени игру

Ал
Александр

Бывает, ищи в жизни радостные моменты.

Махмуд Рахимов

не читари пацан вот и всё

Максим Непомнящих

Главное верить в чудо. И всё получится

Руслан

Пробуй всё, что хоть немного нравится - каждое может быть твоим призванием. У меня то же самое, зато потом ты сможешь говорить не только например о фотографиях (потому что с пелёнок мечтал стать фотографом) а ОЧЕНЬ о многом. Это будет очень полезный опыт. Побольше вообще занимайся делом (конечно отдыхать иногда позволяй себе) и всё поймёшь!;)

Александра Морозова

Набери в поисковике : Сан Лайт "Формулы денег" скачай и прочитай. Это умный спихолог, быстро вправит мозги, будешь не только жить и радоваться, но и большим бизнесменом можешь стать. Книга эта не о деньгах, а о изобилии вселенной, как им пользоваться нам - людям.