Ма
Машка

я не вижу смысла жизни

мне 25...пять лет сижу в комнате никуда не хожу.. кроме раз в год на сессию. . даже там чувствую себя невидимкой.. . плакал в маршрутке при людях то есть теряю контроль над телом.. думаю о суициде пробовал задушиться но руки не позволяют ..ток не убивает держать долго не получается...

Елена Родионова

На работу не пробывал устроится? Депрессию, как рукой снимает

Наталья Зверева

депрессия у Вас, голубчик ...сходили бы к дохтору, псехиатер, называется ...просто, с депрессухой без помощи спеца не справитесь )

Максим Сергеевич

Придурок, а там тебя с цветами встретят?

Юлия Котельникова

Матерись и плюйся в маршрутке, будь психом, сразу станет интересно! И ещё стань задротом тоже поможет!

Екатерина Шевченко

для начала перестать дрочить

Сергей Казарин

а ты подрочи

Игорь Седенков

Плохо стараетесь. Попробуйте прыгнуть под поезд. Процент положительного результата очень велик.

Сашуля Сухонос

Значит, что-то останавливает. . Встань на ноги, посмотри в зеркало, скажи себе я справлюсь. Находи то что тебе интересно, живи этим и больше не думай о том, что думают о тебе, подумай о себе. Ты властитель своей жизни. Ты должен изменить все так, как хочешь этого ты, а не так что бы общество которое и друг друга то не замечает гнуло тебя.

Катерина Милая***

В 25 нет смысла? А работа, а спортзал, девушки.... семья наконец... детки....

Сергей

Жизнь имеет только тот смысл который мы сами в неё вложим.