Вя
Вячеслав

что делать .если нет смысла жизни. ? что делать если нет смысла жизни?

Та
Татьяна

Пробовать искать его! ( делать что-то интересное, оригинальное в жизни.. ! Делать полезное, для себя и для людей (хотя бы близких Вам) , или ничего не делать, а просто жить, и стараться находить в жизни радостные и прият. моменты, не зацикливаясь о смысле жизни! Интерпретация смысла жизни-у каждого своя.. , а возможно, его и нет вовсе..?!

Да
Дашулька

бороться и искать, найти и не сдаваться!

Egen Vorobev

Начать вышивать крестиком.

Толик Нурманбетов

Съездить куда-нибудь. Пообщаться с друзъями. Найти смысл жизни.

Любовь Ермилова

Поискать, а не жаловаться.

Maruf Mms

Он есть. . Если не видишь его, надо работать над этим.

Ан
Анастасия

Жить!! ! А смысл... найдётся... со временем!!!

Татьяна Кузьмина

Послушайте Осипова "о смысле жизни"