Виктор Ильин

Я кажется потеряла смысл жизни, что мне делать?

Ел
Елена

Написать слезливую поэму о трудной судьбе очередной ТП. получить 4 лайка и начать давать комунить

Ислам

Искать смысл жизни, к психологу обратиться, если всё очень уж серьёзно.

Ва
Валентина

Медитируй, слушай звуки природы и представля, что все хорошо, все получиться как ты захочешь

Настя

может его просто не было

Ирина

Значит есть смысл влюбиться.
Сходите к врачу, выпишут антидепрессанты, и вперед - на баррикады!

Ко
Конфеточка

все исчезнет, растворится, все расстает до тла) это я про настроение такое)

Ал
Александр

Депрессия характеризуется скачкообразностью настроения - утром вы просыпаетесь и счастливы, что живы, а ближе к вечеру настроение падает настолько, что хочется умереть. И если ничего не менять это чувство будет только сильнее обостряться.

Лечится это обычно так: при более-менее нормальном настроении (пока не нагрянуло уныние) , нужно серьезно заняться какой-нибудь деятельностью, лучше физической или социальной (спорт, танцы и т. д.) . Но это только при не тяжелой стадии болезни, при тяжелой необходимо обобраться к специалисту.

Да и вообще, выкинь это из головы. Скорее всего у тебя просто плохое настроение и апатия. Если хочешь узнать что такое НАСТОЯЩАЯ ДЕПРЕССИЯ - почитай в интернете статьи про ЭНДОГЕННУЮ депрессию.

Ан
Анна

Выброси это из головы, не думай об этом. Говори себе у меня все отлично и я счастлива. Чтобы легче было займись спортом-это снимает напряжение, гуляй с друзьями, веселись чаще, в общем всегда будь занятой. Все будет хорошо удачи!

Елена

Шо... опьять митиарит упал и пряма на хату, а мы и ни ф курси...?)))

Лена

займись спортом, сходи в клуб, съездий на море !!вот еще песню послушай может настроение подымется

Ел
Елена

Возможно, что депрессия, которую надо лечить. А смысл жизни надо искать.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни

Елена

Не зацыкливайтесь на этом и отвлекитесь: сходите в парк, клуб