Ал
Алек

Что делать если потерял смысл жизни?

Георгий Карасени

это твоя проблема - не наша.... потерял - ищи.. . не сношай людям мозг...

Светлана Апешина

выпить алкоголь! станет легче!

Olga Baranowa

если это из-за девушки, то забудь эту шалаву сразу: занимайся теми вещами, которые тебе действительно нравиться делать

а если хочешь найти новый смысл, то старайся получить то о чем мечтаешь

Людмила Дроздова

Смысл жизни не возможно потерять.
В жизни достаточно много целей, ради которых стоит жить.
Да, иногда нам кажется что мы его потеряли, но в то же время, мы не видим того, ради чего действительно стоило бы жить.
Бывает, что смысл жизни теряют из-за неразделенной любви. Но стоит понять, что любовь бывает только взаимной и никакой другой. Любовь - это не то чувство, которое может вызвать страдания и боль. Не стоит его путать с чем то другим.
Поэтому ступайте уверенно по жизни, не стройте сами себе преград, там где их нету, ищите настоящую и непорочную любовь, которая залечит все ваши раны.

Наталия Кириллова

Найти новую цель!

Ир
Ириша

Напейся проблюйся, легче станет

Александр Жирнаков

да выспаться нам всем надо (((((((((((((((((((((((((

Владимир Яцкин

Просто жить да жить и не тужыть!!!

Мария Сарапкина

а он у тебя точно был? смысл жизни-это величина временная, и с годами он может меняться, исчезать и появляться. в жизни все происходит для чегото и почемуто. гавное понять-почему и для чего.

Ек
Екатерина

апатия - ищи то что приводит к нет и ...

Суманбар Жамбилова

Смысла жизни его нет изначально. Суицид совершать конечно никому не охото. Поэтому остаётся искать себе хоть какое то занятие, и жить для себя.

Виктория Бойкова

Живи, и тогда смысл придет к тебе сам.