Светлана Щипкова

можно ли из-за любви потерять смысл жизни? и смыслом жизни сделать возлюбленную?

Ольга Ким

Можно.. . это очень опасно так делать.

Ге
Геннадий

когда возлюбленную делаешь смыслом жизни, тогда можешь потерять смысл жизни если она исчезнет....

Роман Чеберя

ыыыы матрирхат

Светлана Климова

Смысл жизни в детях!
Родителях!

Антонина

Можно и из окна выбросится.. . Оно тебе надо? Смысл жизни нужно искать в своих интересах.

Королева Сайта

Да можно.. . Я понял, что я имею смысл жизни, когда у меня есть любимая девушка, когда нужен, пусть и пока далеко.. . Она у меня радость жизни.